МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КРИСТАЛЛ"

10 ноября в КСК «Кристалл» Елань-Коленовского городского поселения с большим успехом прошел полуторачасовой живой концерт ретро-песни Вокально-инструментального ансамбля «Вторая молодость». Музыканты исполнили для зрителей лучшие хиты прошлых лет и помогли окунуться в атмосферу «Светлых воспоминаний».

Валентина Калинина (директор МКУ КСК «Кристалл») : Советская эстрада – это неотъемлемая часть русской культуры. Как говорят в народе – «Маслом по сердцу», «Бальзамом на душу» было послушать давно знакомые, любимые, такие родные популярные песни нашей молодости. Эти песни помогают нам жить, украшая наш быт, делая его уютным и теплым. Желаю музыкантам здоровья и дальнейших творческих успехов, чтобы и дальше радовать нас своими талантливыми выступлениями.

Ирина Божечко (режиссер ) : Песня аполитична, она должна нести людям радость, у неё нет границ. На территории СССР, в каждом уголке нашей большой Родины звучали эти волнующие ноты, говорящие, кричащие о любви. Потрясающее исполнение, отличный музыкальный материал, быть ведущей  концерта  и рассказывать про этих ребят – одно удовольствие. Конечно-  же творческих успехов всем и каждому в отдельности, и низкий поклон за любовь к советской песне.

Владимир Глазунов (Руководитель ВИА «Вторая молодость»): Мы не знаем большей привилегии и счастья, чем служить людям! Преисполненный чувствами, спешу поблагодарить нашу администрацию Николая Викторовича Селина и Валентину Александровну Калинину за поддержку и понимание; с участников ансамбля Владимира Уманец (клавишные инструменты, солист), Евгения Ряскова (бас-гитара), Владимира Спискулова (ударные инструменты) и Ирину Божечко (солист и конферансье) - это очень красивые талантливые активные и жизнерадостные люди;  наших дорогих  зрителей, у которых можно поучиться постоянству и умению быть счастливыми. Всем желаю всего самого наилучшего. За всё большое спасибо!

По старой доброй традиции в декабре состоятся гастроли группы  с новой концертной программой. Следите за анонсом.

1

1

1

1

1

21

21

21

21

21

21

 

Яндекс.Метрика

svyaz1

Версия для слабовидящих